Turorías

RELACIÓN DE CORREOS TUTORÍAS
BACHILLERATO
1º Bach. A_Justo Quesada Gutierrez
justo.quesada@escueladeartedemotril.com

1º Bach. B_José Antonio Martín Correa
jose.martin@escueladeartedemotril.com

1º Bach. C_Virginia Baena Baena
virginia.baena@escueladeartedemotril.com
2º Bach. A_Fco. Javier Martín Álvarez
javier.martin@escueladeartedemotril.com

2º Bach. B_Ruben Garcia Garcia
ruben.garcia@escueladeartedemotril.com

2º Bach. C_Rafael Áñez Giménez
rafael.anez@escueladeartedemotril.com
CICLOS FORMATIVOS GRADO SUPERIOR
1º Cerámica: Verónica Carreño Lacalle
veronica.carreno@escueladeartedemotril.com

1º Moda: Pablo Jauma Bru
pablo.jauma@escueladeartedemotril.com

1º Fotografía: José Antonio Jimena García
jose.jimena@escueladeartedemotril.com

1º PDOD: Lola Jiménez Martín
lola.jimenez@escueladeartedemotril.com

1º Gráfica: Nicolás Ariza Medialdea
nicolas.ariza@escueladeartedemotril.com
2º Cerámica: Lorenzo Prieto Rodriguez
lorenzo.prieto@escueladeartedemotril.com

2º Moda: Ángeles Ruiz Villarejo
angeles.ruiz@escueladeartedemotril.com

2º Fotografía: Leonardo Guarino Olivares
leonardo.guarino@escueladeartedemotril.com

2º PDOD: Ignacio Morea Alonso
ignacio.morea@escueladeartedemotril.com

2º Gráfica: Rafael Barbero Prados 
rafael.barbero@escueladeartedemotril.com
CICLO FORMATIVO GRADO MEDIO
1º Tapices: Salud Domínguez Rojas
salud.dominguez@escueladeartedemotril.com
2º Tapices: Antonio Martinez Pérez
antonio.martinez@escueladeartedemotril.com